Нарушение правил банка - неуведомление о списании средств судебным приставам без достаточной идентификации однофамильца

• г. Уфа

Хочу подать в суд на банк, о том, что не уведомил меня о списании денежных средств судебным приставам с другого региона, хотя я являюсь однофамильцем. Не запросили паспортные данные и не удостоверились, о том, что я являюсь однофамильцем.

Ответы на вопрос (1):

Хотите подавать - подавайте! Вам нужна помощь в составлении жалобы? Это в личных сообщениях к любому адвокату.