Конфликт в отношениях - муж задерживает мои вещи и требует выселения из дома

• г. Тамбов

Муж не отдает мне мои вещи, забрал ключ от дома, что я не могу туда войти, и просит меня из своего дома выписаться, тогда отдаст вещи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.

Скажите, а жилое помещение является совместно нажитым? Вы имеете какую-то долю?

Здравствуйте, Вы вправе обратиться в суд с исковыми требованиями об устранении препятствий и вселении. Более подробно на Ваш ответ можно ответить только после выяснения дополнительных вопросов.