Могут ли приставы удерживать из зарплаты за услуги ЖКХ без суда? Спасибо за ответ.

• г. Москва

Могут ли приставы удерживать из зарплаты за услуги жкх без суда? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна.

Нет не могут.

Здравствуйте, судебные приставы могут возбудить в отношении Вас исполнительное производство, в рамках которых совершить указанные исполнительные действия, только на основании судебного приказа или исполнительного листа предъявленного к исполнению взыскателем.

Не могут, но возможно суд был а вы про это знаете.