Когда и куда оплатить задолженность по онлайн займу и следует ли ждать получения исполнительного листа?

• г. Екатеринбург

Суд без меня вынес решение по взыскании задолженности перед онлайн займом. Согласна с решением. Но лучше оплатить после получения исполнительного листа? Истец может в течение 10 дней не согласиться с решением, чтоб взыскании большую сумму? Когда платить и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Большую сумму у Вас не вычтут-решение суда состоялось. Исполнительный лист после вступления решения суда в законную силу будет направлен в службу судебных приставов. Они Вас уведомят об этом, прибудете к ним и оплатите.