Хочу спросить, как узнать есть ли или было ли еще завещание, после меня.

• г. Москва

Хочу спросить, как узнать есть ли или было ли еще завещание, после меня.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если вы спрашиваете о своем завещании, вы само должны знать составляли завещание или нет, если речь идет о завещании близкого родственника, после смерти обращайтесь к нотариусу и все прояснится.

Вы скорее всего интересуетесь было ли ещё завещание составлено наследодателем в пользу кого-либо, и тем самым изменив завещание в пользу Вас.

Каждое последующее завещание отменяет предыдущее.

При живом наследодателе вам этого нотариус не скажет. Только после смерти наследодателя.

Ирина, добрый день, это закрытая информация. Узнать при жизни завещателя - не возможно. Тайна завещания охраняется законом.