Действителен ли трудовой договор, если вместо подписи руководителя стоит факсимиле?

• г. Краснодар

Действителен ли трудовой договор, если вместо подписи руководителя стоит факсимиле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте действителен, запрета на такую подпись для трудового договора нет.

Важнее наличие трудовых отношений: ежедневная работа (выполнение своей трудовой функции), получение заработной платы и т.д. Способ совершения подписи вторичен.