Анна Здравствуйте. Подскажите. Взяла займ в кпк первый. Сейчас он обанкротился... Что сейчас делать и кому платить ?

• г. Санкт-Петербург

Анна

Здравствуйте.

Подскажите. Взяла займ в кпк первый. Сейчас он обанкротился... Что сейчас делать и кому платить

?

Ответы на вопрос (2):

Если он уже не существует, то платить пока никому не следует.

Здравствуйте.

Информация о Вашем КПК должна быть на сайте Агентства по страхованию вкладов www.asv.org.ru.

Верить можно только информации с данного сайта.