Могут ли приставы задерживать алименты или перепутать одну цифру в номере сберегательного счета куда должны поступать алименты?

• г. Екатеринбург

Могут ли приставы задерживать алименты или перепутать одну цифру в номере сберегательного счета куда должны поступать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если они срверша ошибку в платежом документы то средства банк вернёт обратно приставам, при поступлении средств от должника приставы должны в течении трех дней перевести деньги взыскателю.