пожалуйста а можно ли пользоваться земельным участком если он арестован?

• г. Краснодар

А можно ли пользоваться земельным участком если он арестован?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, у вас вероятно запрет на совершение регистрационных действий.

Пользоваться можно.

Кто и по какой причине арестовал? И что Вы понимаете под пользованием? Если в последствии этот участок может стать предметом притязаний третьих лиц (например по долгам), то используйте не вкладывая средств: не стройте на нем объекты и т.д.