Жертва избиений рассматривает возможность подачи заявления по факту морального ущерба - сколько компенсации может быть взыскано?

• г. Грозный

Меня похитили, и избили очень сильно не известные люди! Сломали нос, сотресение мозга, ущиб руки, ущиб плеча! Я могу подать заявление за моральный ущерб. И сколько я могу за моральный ущерб взять?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но сначала напишите заявление в полицию. Сможете взыскать деньги за лечение еще и тд.