Цель и законность сбора информации о будущих выпускниках школы - анализ необходимости паспортов и СНИЛС родителей

• г. Москва

Насколько правомерно и с какой целью собирают информацию о будущих выпускниках школы посредством сбора копий паспортов и снилс родителей! Какая именно информация ℹ нужна администрации школы о ее выпускниках? Разве личных дел школьников не достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подписывали согласие на обработку Ваших персональных данных, то требование неправомерно. Задайте вопрос администрации учебного заведения.