Как правильно оформить исковое заявление для равного распределения алиментов между детьми?

• г. Пермь

Мой муж платит алименты 25%,ребенку от первого брака, усыновил моего и хочет чтоб я подала на алименты, чтоб детям было поровну оказана помощь. Как мне оформить исковое заявление? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выбирайте юриста и заказывайте работу. Иск должен соответствовать ст. 131. 132 ГПК РФ. данная услуга оказывается юристами на платной основе.