Составление документа для гарантированного получения доли в квартире после погашения ипотеки при финансировании ипотеки несобственником

• г. Саратов

Какой документ можно составить, чтобы он гарантировал получение доли в квартире после погашения ипотеки, при условии, что человек-не собственник оплачивает ипотеку за собственника (дает деньги на оплату).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор займа с соответствующим обязательством.