Грамота Союза предприятий оборонного комплекса Свердловской области - будущие льготы и перспективы
• г. Екатеринбург
Мне сегодня вручили грамоту союза предприятий оборонных отраслей промышленности свердловской области. Какие льготы она предусматривает в будущем?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте!
Такая грамота право на льготы не дает, так как вручена от имени некоммерческой организации, а не от имени органов власти.