Запрос расписки от бывшей жены о полной оплате алиментов в течение последних трех лет для обеспечения юридической защиты

• г. Брянск

Ребёнку исполнилось 18 лет. Я исправно платил, на протяжении всего срока алименты. По закону, после его совершеннолетия и при отсутствии задолжности, я могу прекратить выплаты. Но я намерен продолжать поддерживать его и дальше. Единственное, что мне нужно, это расписка от бывшей жены, о том, что за последние три года, мною всё было выплачено в полном объёме и претензий она ко мне не имеет. Я хочу обезопасить себя на случай возможных судов и разбирательств. Оплачивал почтовым переводом с указанием (в сообщении) , что это именно алименты, адрес, фамилию и дату так же указывал. Помогите правильно оформить расписку, не от себя и на сленге в перемешку с матом, а что бы юридически грамотным языком с указанием всей необходимой информации и тонкостей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Помощь в составлении документа - платная.

Здравствуйте.

(подставьте данные сами взамен вымышленных)

Я. Иванова Анна Ивановна, 29 февраля 1920 года рождения, проживающая по адресу: город Москва, улица Петра Порошенко. Дом 1, квартира 1, паспорт серии 0000, номер 000000, выдан 25 декабря 2018 года УФМС России по г. Москве, код подразделения 000-000,

настоящим подтверждаю, что алименты на несовершеннолетнего Иванова Петра Андреевича, 1 января 2001 года рождения, по состоянию на 25 сентября 2019 года его отцом - Ивановым Андреем Андреевичем, выплачены в полном объеме.

Претензий по алиментным платежам Иванова Анна Ивановна к Иванову Андрею Андреевичу не имеет.

25 сентября 2019 года. Подпись Иванова Анна Ивановна.