Томас Кук объявил банкротство - Как это повлияет на путешествие на Кипр для нашей семьи из 9 человек, включая 3 детей?

• г. Самара

Сегодня узнали о банкротстве томаса кука, библио глобус является его собственностью! Мы в процессе преобретения тура на кипр на 9 человек включая 3 детей! Оттдали 100000 получили подтверждение и эти новости! Лететь с 3 детьми страшно, что будет? Сегодня срок оплаты основной суммы, не знаем что делать? Попробовали отказаться выставлен штраф 300000 рублей! Настроение испорчено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право на возврат денежных средств без оплаты штрафа. Вам необходимо направить в их адрес претензию.