Как решить проблему с возвратом стоимости тура в Египет после его аннулирования?

• г. Москва

Мною 07.11.2015 было написано Заявление о возврате полной стоимости тура в Египет на сумму 30000 тыс рублей. Туроператор Библио-глобус сообщил, что тур аннулирован 06.11.2015 (начало тура 08.11.2015) и может выплатить только 5 тыс рублей или перенести тур на кипрское направление, что мне категорически не подходит. О судьбе оставшейся суммы в 25 тыс рублей будет решать Юридический отдел Туроператора. Какие мои дальнейшие действия должны быть?

Спасибо, Анна.

Ответы на вопрос (2):

Ну если откажут, имеете право обратиться в суд

Дальнейшими действиями будет обращение в суд.