Лесничество не одобрило перевод участка в собственность, но родители все равно начали строить дом - как быть?

• г. Кемерово

Родители когда то взяли участок в аренду. Спустя премерно 7 лет решили его перевести в собственность для строительства дома. Оббежали все инстанции все одобрили. Кроме лесничества. Что им делать они уже начяли строить дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжаловать отказ лесничества в вышестоящий орган,

суд, прокуратуру (если нарушено право).

Нарушено ли право можно предположить только из мотивировки отказа.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ.