Москвич получает новый паспорт по месту жительства - Будет ли в нем отметка о браке, заключенном в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Я и мой мой муж москвичи. Брак был заключен в Санкт-Петербурге. Сейчас муж получает новый паспорт по месту жительства, естественно в Москве.

Поставят ли ему в новом паспорте отметку о браке, если брак был в другом городе и соотстветственно имеет штамп Петербургского ЗАГСа?

Ответы на вопрос (1):

Если он предьявит свидетельство о браке и попросит должны поставить штамп.