Брак был зарегистрирован в утерянном паспорте - будет ли отметка при восстановлении в другом городе?

• г. Саранск

Если был утерян паспорт в паспорте стоит отметка о регистрации брака когда востановлю паспорт будет ли сделана отметка орегистрации брака брак был в другом городе паопрт востанавливается в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

При утере паспорта штамп о регистрации брака вам не проставят. При получении нового паспорта принесите свидетельство о заключении брака.