Возможно ли продать 1/10 долю в доме и земельном участке другому лицу, если я являюсь единственным собственником?

• г. Владикавказ

У меня в собственности домик жилой и земельный участок ижс Я собственник один. Имею ли я право продать 1/10 долю постороннему человеку?

Ответы на вопрос (2):

Ларима, теоретически продать можете, но практически зависит от многих обстоятельств, в том числе и требований ПЗЗ.

От каких обстоятельств зависит?