На сколько мне могут задержать зарплату если я работаю не официально.

• г. Самара

На сколько мне могут задержать зарплату если я работаю не официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Работодатель обязан по условиям трудового договора ст.57 ТК РФ выплачивать работнику з/п. Можете обратится в трудовую инспекцию, есть и ст.5.27 КоАП РФ.

Зарплату должны выплачивать два раза в месяц, если вы работаете не официально то есть риск вообще остаться без зарплаты.