Делает ли ВУЗ временную регистрацию для иногородних студентов и как её получить?

• г. Казань

Хотел спросить входит ли в обязанности ВУЗа делать иногороднему студенту временную регистрацию. И что для получения этой регистрации нужно делать.

Ответы на вопрос (4):

Обязанность у Вуза такая есть если вы проживаете в общежитии Вуза.

Если Вы проживаете в общежитии образовательной организации, на основании Вашего заявления.

А если не проживаю, то... я так понимаю, временные регистрации он невыдаёт.

Да, если в общежитии не живете, то вуз не выдаёт регистрацию.