Скажите пожалуйста, нужно ли гнать автомобиль в МРЭО, чтобы взять направление на экспертизу?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем Вы хотите назначить экспертизу?

Вы вправе самостоятельно обратиться в экспертную организацию для производства экспертизы в целях идентификации транспортного средства.

Я уже был в МРЭО, хотел изменить цвет в птс, так как перекрасил автомобиль, нужно было делать переригестрацию тс, а переригестрации мне отказали потому что сгнил номер двигателя.