Что делать, если ваша сим-карта была украдена и заменена мошенником?

• г. Казань

Несколько дней назад сим карта перестала работать и я пошла в офис мобильного оператора.

Там оказалось, что требованию неизвестного лица, который показал копию моего паспорта, сделали новую симку.

То есть моей симкой завладел мошенник и я еще не знаю всех последствий.

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Не имели права таким образом делать, блокируйте симку, пока все деньги не увели или спама отВашего имени.