Как составить апелляцию о предоставлении дополнительной попытки для пересдачи экзамена без уважительной причины, при использовании всех трех попыток

• г. Махачкала

Как написать апелляцию о еще одной ректорской попытке для пересдачи экзамена, если все 3 попытки были израсходованы? При том, что уважительной причины нет.

Ответы на вопрос (1):

А смысл в этом какой? Все равно откажут. И "от балды" Вам апелляцию никто не напишет, не зная в точности Вашей ситуации. К тому же, это - платная услуга на сайте.