Отец-военный пенсионер - отказ в почетном карауле при похоронах из-за отсутствия воинских частей в Чувашии - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Калуга

Отец - военный пенсионер, по указу президента, имеет право на почетный караул при похоронах, но военкомат отказывает, ссылаясь на отсутствие воинских частей в р-ке Чувашия, подскажите, как мне быть и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не всякий военный пенсионер имеет право на почетный караул (