Подскажите как можно получить эту справку не отправляясь в путешествие?

• г. Санкт-Петербург

Хотим приватизировать квартиру только на несовершеннолетнюю дочь 12 лет. Ранее она была зарегистрирована в г.Саратове, сейчас приватизируем в Санкт-Петербурге. Насколько я понимаю нужна справка, о том, что она не использовала право приватизации. Ехать в Саратов затруднительно. Подскажите как можно получить эту справку не отправляясь в путешествие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Созвонитесь с Саратовским отделом (агентством) приватизации, они Вам подскажут, как поступить. Извините, но это жизненный вопрос, а не юридический.