Отказ бухгалтерии выплачивать аванс вахтовикам - нарушение закона или правомерное действие?

• г. Смоленск

Скажите, имеет ли право Бухгалтерия не выплачивать аванс вахтовикам? Вахта 15/15

Бухгалтерия ссылается на то,что они нарушают какой то закон и не имеют право вахтовикам платить аванс.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Получите ссылку на закон.