Вопросы и возможные проблемы при въезде в Украину с украинским паспортом после нарушения сроков пребывания и неоплаты штрафа

• г. Москва

У меня такая ситуация

В мае заехала в Украину по заграннику России.

Пока находилась в Украине, сделала гражданство украинское.

В сентябре решила съездить в Россию в гости-выезжала по российскому паспорту. На меня наложили штраф, в связи с нарушением сроков пребывания в Украине (на месяц больше прожила).

Спустя 2 недели собираюсь ехать обратно в Украину, но уже по украинскому паспорту заезжать.

Штраф я не оплатила..

Не будет ли вопросов в Украине, как я выезжала (в базе то российский паспорт), и не пробьют ли меня, что я гражданка ещё и России, да ещё и с неоплаченные штрафом?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Вам необходимо разобраться как и какими документами когда можно пользоваться.

Ну, как это не будет.

Будут вопросы. Вы же сами написали о имеющихся противоречиях..