Пути для прямой оплаты кредита банку Ренессанс-кредит

• г. Благовещенск

У меня какрта Кукуруза, которая от банка Ренессанс-кредит. При гашении кредита каждый месяц деньги гуляют до банка 3 дня. Састо получается просрочка, а это немалые штрафы. Как напрямую оплатить кредит банку?

Ответы на вопрос (3):

Нужно это в самом банке уточнять.

Какой бы вид продукта ни был выбран карты КУКУРУЗА, работают они от "Платежного центра", поэтому и гуляют так до банка Ренессанс-кредит.

Посмотрите внимательно в ЛК карты КУКУРУЗА.

Нужно судиться с банком. Проценты не начисляются каждый день. ст.314 ГК даётся семь дней. Подавайте иск о защите прав потребителей и пересматривайте график и условия договора. Нужна помощь обращайтесь