Скажите пожалуйста, судебный пристав может наложить арест на зарплату, если она не официальная?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Конечно может наложить арест.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Как можно наложить арест на то, чего официально не существует?