Роль педагога-психолога детского сада в предоставлении характеристики о семейных взаимоотношениях в судебном процессе

• г. Томск

Должен ли педагог-психолог детского сада давать характеристику по запросу родителя в суд о семейных взаимоотношениях между ребёнком т родителями.

Ответы на вопрос (1):

Нет закона обязывающего педагога-психолога давать в подобных ситуациях по запросу родителей характеристику Поэтому давать или не давать характеристику-решение этого вопроса полностью на усмотрение педагога-психолога.