Выплата компенсации малярам порошковой покраски с классом условий труда 3.1 - нужно ли сокращать рабочий день?

• г. Самара

В организации работают 2 маляра порошковой покраски, имеющие класс условий труда 3.1 по химическим параметрам и, по параметрам шума. Компенсацию им выплачиваем, а вот сокращать рабочий день на 1 час нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru