Как поступить, если не успеваешь выехать из России в Казахстан до указанного срока?

• г. Челябинск

Не успеваю выехать в срок из России в Казахстан, что делать? Срок заканчивается сегодня а выехать могу только завтра. В миграционке указал что еду на работу. Заехал 26,08,20198 выехать должен 26,09,2019. но получится выехать 27,09,2019

Ответы на вопрос (1):

Готовьтесь к штрафу за нарушение пребывания на территории РФ.