8 лет отработал водителем автобуса, при увольнении написали в трудовой водитель категории "с",произвол? Как с этим бороться?

• г. Санкт-Петербург

8 лет отработал водителем автобуса, при увольнении написали в трудовой водитель категории "с",произвол? Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке к работодателю, а в случаи письменного отказа в судебном порядке просить суд, внести изменение в трудовую книжку в связи с ошибкой...