На Мицубиси Делика 1992 года стоит кенгурятник заводской установки. Будут ли вопросы при постановке машины на учет?
• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Если предусмотрено заводской установкой то проблем возникнуть не должно. Но вопросы скорее всего будут, возможно попросят снять. В любом случае можете снять и поставить на учет а потом обратно.