Могут ли отчислить если я забыла выйти из академа и написать заявление?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина. В соответствии с приказом Минобрнауки РФ от 13 июня 2013 г. N 455, академический отпуск предоставляется на срок не более двух лет. Если Вы ушли в академ. Отпуск более двух лет назад, то отчислят, если нет, то поторопитесь подать заявление о выходе из отпуска.