Возможно ли признать кредитный договор недействительным при выдаче кредита по недействительному договору оказания косметологических услуг?

• г. Краснодар

Можно ли признать кредитный догвор недействительным так как потребительский кредит выдан по недействительному договору об оказании косметологических услуг. Вопрос такой-если потребительский кредит выдан по недейсвительной сделки, то будет ли считаться кредитный договор тоже недействительным, подскажите просто статью на основании кторой можно признать кредит недействительным в связи с тем что он выдан по недействительному договору об оказании услуг. Хочу обратиться в суд с требоваием о признании обоих догворов недейсвительными. Просто скажите статью основание. Благодарю всех откликнувшихся, да прибудет с вами благодать. Прошу мне не звонить, в платных и бесплатных услугах я не нуждаюсь, будуте мне звонить буду вас учить тогда. Всех благ.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя так как нет такого законодательного основания.