Хочу выписать ребенка из своей квартиры в квартиру мужа. Какие документы нужны? И какие потребуются для прописки у мужа?

• г. Москва

Хочу выписать ребенка из своей квартиры в квартиру мужа. Какие документы нужны? И какие потребуются для прописки у мужа?

Ответы на вопрос (1):

Согласен ли ваш муж прописать ребенка у себя или речь идет о разрешении вопроса в судебном порядке?