Как правильно оформить письмо на восстановление пропущенного срока судебной задолженности?

• г. Тверь

У меня есть судебная задолженность на старую фамилию, так как срок подачи на отмену приказа истек, я написала письмо на восставновление пропущенного срока, писала от новой фамилии, но указа документы, то что поменяла фамилию, а они мне ответили письмом, что притензии ко мне указав мою новую фамилию не имеют, как это возможно или нужно писать от той фамилии на которой висит судебная задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть требования ст.19 ГК РФ.