Какие документы надо для строительства второго этажа гаража.

• г. Нальчик

Какие документы надо для строительства второго этажа гаража.

Ответы на вопрос (2):

Законодательство не предусматривает получение каких-либо разрешений на возведение надстройки над гаражами, поэтому не требуется выполнение комплекса мер, с которыми связано строительство жилых зданий.

Исхожу из того, что гараж объект капитального строительства и в Вашей собственности

это будет реконструкция гаража.

Нет информации о земле.

По документам.

Прежде всего ГПЗУ, градостроительный план участка, что проверить допустимые градостроительные регламенты для реконструкции, в т.ч. по высотности гаража.

Документация, как для строительства.

Разрешение на строительство

Проект

Экспертиза (зависит от проекта)

ЗОС

Разрешение на ввод.