Возможности списания долга и получения субсидий для безработных на бирже труда - справка о ситуации

• г. Тюмень

Я состою на учете в бирже труда и получаю пособие по безработице почти год. Имеется справка на руках.

Накопился долг и за этот период, и до него за год.

Есть ли какие либо варианты полного или частичного списание долга,,? если да, то как это все сделать, куда обащаться,?

И вообще какие и где субсидии разного рода я могу получить пока состою со справкой на бирже,? ни жены ни детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Про какой долг Вы пишите? Пособия выплачиваются сразу.