Соседи самовольно поставили перегородку в общем коридоре, а также все остальное пространство заложили всяким хламом!

• г. Анжеро-Судженск

Инвалид-колясочник проживаю в коммунальной квартире и являюсь собственником комнаты в этой квартире! Соседи самовольно поставили перегородку в общем коридоре, а также все остальное пространство заложили всяким хламом! В результате я не имею возможности выехать из комнаты! Практически являюсь заложником. Вся эта эпопея длится уже 3-4 года! И я просто не вижу выхода из создавшейся ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир !

В данной ситуации Вам поможет только обращение в суд. Но после этого жить с такими "соседями" будет еще сложенее.

Удачи Вам.