Как оформить документы на квартиру у недееспособной бабушки - рекомендации и возможности

• г. Барнаул

У моей бабушки есть квартира но она не дееспособна как мне оформить документы на квартиру на себя или сделать доверенность что бы в случиее чего она считалась моей квартирой.

Ответы на вопрос (5):

Бабушка признана недееспособной? Или это ваше субъективная оценка ее состояния? Чтобы квартира стала вашей необходимо, чтобы бабушка вам ее подарила.

Если бабушка в установленном законом порядке признана недееспособной, то указанные в вопросе действия возможны только с согласия органов опеки и попечительства.

Да недееспособна признана, как правильно оформить документы.

К сожалению, никак. Только после смерти бабушки как ее наследник.

Здравствуйте, никак не сможете сделать. Распоряжаться имуществом недееспособным возможно только с согласия органов опеки и попечительства. Такое согласие вам никто не даст.

Удачи вам и всего наилучшего.