Как влиять на преподавателя, если у ребенка возникают конфликты помимо плохих оценок в 5 классе

• г. Липецк

Ребенок перешёл в 5 класс хорошистом, а в 5 классе у него начались конфликты с преподавателем математики помимо плохих оценок она его публично унижает и даже пересодила за последнюю парту. Как можно повлиять на преподавателя без вреда для ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к директору школы для пояснения ситуации в письменном виде.

Ув. Михаил, без вреда для ребенка разумнее подумать о переводе в другую школу.