Купил прицеп у бабули,-жена умершего хозяина 13 лет назад, никаких документов не дала и нет, прицеп стоит на учёте в гаи.

• г. Боровск

Ответы на вопрос (4):

На ком числится сейчас этот прицеп?

Сначала следует переоформить на наследницу, а уже потом по Вашей сделке...

В настоящий момент Вы не имеете права использовать это имущество.

На хозяине которого уже нет.

Соглашусь с мнением коллеги, сначала необходимо его жене оформить данный прицеп, только потом его можно вам продать.