Как долго длится процедура, от подачи заявления до получения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Примерно столько же,сколько длится процедура вопрошения милостыни до ее получения...

Конкретизируйте вопрос. Заявления куда, получения чего ожидаете.

Как долго длится процедура получения жилищного сертификата ветерана ВОВ? От момента подачи заявления до получения сертификата.

Добрый день

На мой взгляд срок в любом случае должен быть разумным, могу предположить, что не более двух месяцев.