Как бывшая супруга и мать ребенка столкнулась с отсутствием алиментов и нежеланием мужа работать

• г. Иркутск

Моя сестра ушла от мужа год назад сегодня ее муж сказал что через месяц подает на развод она ему сказала что подаст на алименты на что он ответил что она нечего не получит так как он не работает ну подумаешь только срок а денег ей и ребенку не видать как ей быть как поступить.

Ответы на вопрос (5):

Пусть подает на алименты. Пометёт пару месяцев улицы быстро исправиться.