Выплаты при закрытии магазина в декретном отпуске - что положено и что можно ожидать?

• г. Тамбов

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет. Ребенку сейчас 2,8. Магазин, в котором я работала, закрылся (ликвидация предприятия, но не ИП). Сократить меня не имеют права. Положены мне какие-то выплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если ликвидация то имеют Вас уволить с связи с ликвидацией, если просто закрывают магазин тогда будет сокращение штата или численности. Выплаты зависит все от этого.